ページの先頭です。
メニューを飛ばして本文へ
本文
岩鼻線 系統番号16 時刻表
岩鼻線 系統番号16 高崎駅東口行き【上り】
- ×印は月曜日から金曜日の運行(祝日・12月30日~1月3日除く)
- 印なしは全日運行(1月1日全便運休)
1便から5便まで(6便から10便へ)令和6年4月1日改正
No |
バス停留所名 |
車いす |
1便× |
2便 |
3便 |
4便 |
5便 |
25 |
綿貫町 |
可 |
6:45 |
8:50 |
10:20 |
11:50 |
13:50 |
24 |
綿貫団地南 |
|
6:46 |
8:51 |
10:21 |
11:51 |
13:51 |
23 |
高崎量子技術基盤研究所 |
可 |
6:47 |
8:52 |
10:22 |
11:52 |
13:52 |
22 |
群馬の森 |
可 |
6:49 |
8:54 |
10:24 |
11:54 |
13:54 |
21 |
日本化薬入口 |
|
6:50 |
8:55 |
10:25 |
11:55 |
13:55 |
20 |
岩鼻町 |
|
6:51 |
8:56 |
10:26 |
11:56 |
13:56 |
19 |
新柳瀬橋北 |
|
6:52 |
8:57 |
10:27 |
11:57 |
13:57 |
18 |
三条機械前 |
可 |
6:54 |
9:00 |
10:30 |
12:00 |
14:00 |
17 |
倉賀野下町 |
可 |
6:55 |
9:01 |
10:31 |
12:01 |
14:01 |
16 |
倉賀野仲町 |
可 |
6:56 |
9:02 |
10:32 |
12:02 |
14:02 |
14 |
倉賀野駅前 |
可 |
6:57 |
9:03 |
10:33 |
12:03 |
14:03 |
15 |
倉賀野公民館前 |
可 |
6:58 |
9:04 |
10:34 |
12:04 |
14:04 |
13 |
倉賀野上町 |
可 |
6:59 |
9:05 |
10:35 |
12:05 |
14:05 |
12 |
倉賀野神社入口 |
可 |
6:59 |
9:05 |
10:35 |
12:05 |
14:05 |
11 |
倉賀野中学校入口 |
可 |
7:00 |
9:06 |
10:36 |
12:06 |
14:06 |
10 |
フレッセイ倉賀野西店前 |
可 |
7:01 |
9:07 |
10:37 |
12:07 |
14:07 |
9 |
倉賀野町正六 |
可 |
7:01 |
9:07 |
10:37 |
12:07 |
14:07 |
8 |
産業創造館入口 |
可 |
7:04 |
9:11 |
10:41 |
12:11 |
14:11 |
7 |
倉賀野町西 |
可 |
7:06 |
9:13 |
10:43 |
12:13 |
14:13 |
6 |
サンピエール病院前 |
可 |
7:06 |
9:13 |
10:43 |
12:13 |
14:13 |
5 |
上佐野町寺前 |
可 |
7:07 |
9:14 |
10:44 |
12:14 |
14:14 |
4 |
上佐野町 |
可 |
7:08 |
9:15 |
10:45 |
12:15 |
14:15 |
3 |
和田多中町 |
可 |
7:10 |
9:17 |
10:47 |
12:17 |
14:17 |
2 |
メディアメガ高崎前 |
可 |
7:13 |
9:19 |
10:49 |
12:19 |
14:19 |
1 |
高崎駅東口 |
可 |
7:22 |
9:27 |
10:57 |
12:27 |
14:27 |
このページの先頭に戻る
6便から10便まで(1便から5便へ)
No |
バス停留所名 |
車いす |
6便 |
7便 |
8便 |
9便 |
10便× |
25 |
綿貫町 |
可 |
14:50 |
15:50 |
16:50 |
18:20 |
18:50 |
24 |
綿貫団地南 |
|
14:51 |
15:51 |
16:51 |
18:21 |
18:51 |
23 |
高崎量子技術基盤研究所 |
可 |
14:52 |
15:52 |
16:52 |
18:22 |
18:52 |
22 |
群馬の森 |
可 |
14:54 |
15:54 |
16:54 |
18:24 |
18:54 |
21 |
日本化薬入口 |
|
14:55 |
15:55 |
16:55 |
18:25 |
18:55 |
20 |
岩鼻町 |
|
14:56 |
15:56 |
16:56 |
18:26 |
18:56 |
19 |
新柳瀬橋北 |
|
14:57 |
15:57 |
16:57 |
18:27 |
18:57 |
18 |
三条機械前 |
可 |
15:00 |
16:00 |
17:00 |
18:30 |
18:59 |
17 |
倉賀野下町 |
可 |
15:01 |
16:01 |
17:01 |
18:31 |
19:00 |
16 |
倉賀野仲町 |
可 |
15:02 |
16:02 |
17:02 |
18:32 |
19:01 |
14 |
倉賀野駅前 |
可 |
15:03 |
16:03 |
17:03 |
18:33 |
19:02 |
15 |
倉賀野公民館前 |
可 |
15:04 |
16:04 |
17:04 |
18:34 |
19:03 |
13 |
倉賀野上町 |
可 |
15:05 |
16:05 |
17:05 |
18:35 |
19:04 |
12 |
倉賀野神社入口 |
可 |
15:05 |
16:05 |
17:05 |
18:35 |
19:04 |
11 |
倉賀野中学校入口 |
可 |
15:06 |
16:06 |
17:06 |
18:36 |
19:05 |
10 |
フレッセイ倉賀野西店前 |
可 |
15:07 |
16:07 |
17:07 |
18:37 |
19:06 |
9 |
倉賀野町正六 |
可 |
15:07 |
16:07 |
17:07 |
18:37 |
19:06 |
8 |
産業創造館入口 |
可 |
15:11 |
16:11 |
17:11 |
18:41 |
19:09 |
7 |
倉賀野町西 |
可 |
15:13 |
16:13 |
17:13 |
18:43 |
19:11 |
6 |
サンピエール病院前 |
可 |
15:13 |
16:13 |
17:13 |
18:43 |
19:11 |
5 |
上佐野町寺前 |
可 |
15:14 |
16:14 |
17:14 |
18:44 |
19:12 |
4 |
上佐野町 |
可 |
15:15 |
16:15 |
17:15 |
18:45 |
19:13 |
3 |
和田多中町 |
可 |
15:17 |
16:17 |
17:17 |
18:47 |
19:15 |
2 |
メディアメガ高崎前 |
可 |
15:19 |
16:19 |
17:19 |
18:49 |
19:18 |
1 |
高崎駅東口 |
可 |
15:27 |
16:27 |
17:27 |
18:57 |
19:27 |
このページの先頭に戻る