本文
倉賀野線 系統番号12 時刻表
倉賀野線 系統番号12 佐野小・商科大学コース【下り】から下中居・倉賀野駅コース【上り】
- ×印は月曜日から金曜日の運行(祝日・12月30日~1月3日除く)
- 印なしは全日運行(1月1日全便運休)
No | バス停留所名 | 車いす | 1便× | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 高崎駅西口 | 可 | 6:15 | 7:43 | 9:11 | 10:39 | 12:27 |
2 | 美術館前 | 可 | 6:16 | 7:44 | 9:12 | 10:40 | 12:28 |
3 | 鶴見町 | 可 | 6:17 | 7:45 | 9:13 | 10:41 | 12:29 |
4 | 新田町 | 可 | 6:17 | 7:45 | 9:13 | 10:41 | 12:29 |
5 | 南町十字路 | 可 | 6:18 | 7:46 | 9:14 | 10:42 | 12:30 |
6 | 和田町 | 可 | 6:19 | 7:47 | 9:15 | 10:43 | 12:31 |
8 | 新後閑郵便局前 | 可 | 6:20 | 7:48 | 9:16 | 10:44 | 12:32 |
9 | 和田多中町 | 可 | 6:21 | 7:49 | 9:17 | 10:45 | 12:33 |
10 | 上佐野町北 | 可 | 6:22 | 7:50 | 9:18 | 10:46 | 12:34 |
11 | 佐野小学校入口 | 6:23 | 7:51 | 9:19 | 10:47 | 12:35 | |
12 | 倉賀野町西上正六 | 可 | 6:24 | 7:52 | 9:20 | 10:48 | 12:36 |
13 | 倉賀野町西 | 可 | 6:25 | 7:53 | 9:21 | 10:49 | 12:37 |
14 | サンピエール病院前 | 可 | 6:27 | 7:55 | 9:23 | 10:51 | 12:39 |
15 | 下佐野町北 | 可 | 6:28 | 7:56 | 9:24 | 10:52 | 12:40 |
16 | 下佐野町 | 6:29 | 7:57 | 9:25 | 10:53 | 12:41 | |
17 | 下佐野町南 | 6:30 | 7:58 | 9:26 | 10:54 | 12:42 | |
18 | 商科大学前 | 可 | 6:32 | 8:00 | 9:28 | 10:56 | 12:44 |
19 | 商科大学入口 | 6:32 | 8:00 | 9:28 | 10:56 | 12:44 | |
20 | 南八幡中学校前 | 可 | 6:33 | 8:01 | 9:29 | 10:57 | 12:45 |
21 | 山名郵便局前 | 6:35 | 8:03 | 9:31 | 10:59 | 12:47 | |
22 | ポリテクセンター群馬前 | 6:37 | 8:05 | 9:33 | 11:01 | 12:49 | |
23 | 高崎産業技術専門校 | 可 | 6:39 | 8:07 | 9:35 | 11:03 | 12:51 |
↓ | ↓ | これより下中居・倉賀野駅コース【上り】となります。連続して運行します。 | |||||
22 | ポリテクセンター群馬前 | 6:40 | 8:08 | 9:36 | 11:04 | 12:52 | |
24 | 山名町南 | 可 | 6:41 | 8:09 | 9:37 | 11:05 | 12:53 |
25 | 山名イーストタウン | 可 | 6:42 | 8:10 | 9:38 | 11:06 | 12:54 |
26 | 木部町 | 6:43 | 8:11 | 9:39 | 11:07 | 12:55 | |
27 | 木部町北 | 6:44 | 8:12 | 9:40 | 11:08 | 12:56 | |
28 | 阿久津町南 | 6:44 | 8:12 | 9:40 | 11:08 | 12:56 | |
29 | 阿久津町 | 6:45 | 8:13 | 9:41 | 11:09 | 12:57 | |
31 | 倉賀野駅前 | 可 | 6:49 | 8:17 | 9:45 | 11:13 | 13:01 |
30 | 倉賀野公民館前 | 可 | 6:50 | 8:18 | 9:46 | 11:14 | 13:02 |
32 | 倉賀野仲町 | 可 | 6:51 | 8:19 | 9:47 | 11:15 | 13:03 |
33 | 倉賀野駅東 | 6:52 | 8:20 | 9:48 | 11:16 | 13:04 | |
34 | 倉賀野町桜木 | 6:54 | 8:22 | 9:50 | 11:18 | 13:06 | |
35 | いわたバディーズクリニック | 可 | 6:59 | 8:27 | 9:55 | 11:23 | 13:11 |
36 | 矢中郵便局前 | 7:00 | 8:28 | 9:56 | 11:24 | 13:12 | |
37 | 矢中町西 | 可 | 7:01 | 8:29 | 9:57 | 11:25 | 13:13 |
38 | 下中居町南 | 可 | 7:02 | 8:30 | 9:58 | 11:26 | 13:14 |
39 | 下中居普門寺前 | 7:04 | 8:32 | 10:00 | 11:28 | 13:16 | |
40 | 下中居町東 | 7:05 | 8:33 | 10:01 | 11:29 | 13:17 | |
41 | 下中居町西 | 7:06 | 8:34 | 10:02 | 11:30 | 13:18 | |
46 | 上中居町東 | 可 | 7:07 | 8:35 | 10:03 | 11:31 | 13:19 |
42 | 上中居郵便局前 | 可 | 7:08 | 8:36 | 10:04 | 11:32 | 13:20 |
43 | 佐野中学校前 | 可 | 7:09 | 8:37 | 10:05 | 11:33 | 13:21 |
47 | Gメッセ群馬 | 可 | 7:11 | 8:39 | 10:07 | 11:35 | 13:23 |
44 | 双葉町 | 可 | 7:13 | 8:41 | 10:09 | 11:37 | 13:25 |
45 | 栄町 | 可 | 7:14 | 8:42 | 10:10 | 11:38 | 13:26 |
48 | 鶴見町南 | 可 | 7:16 | 8:44 | 10:12 | 11:40 | 13:28 |
2 | 美術館前 | 可 | 7:17 | 8:45 | 10:13 | 11:41 | 13:29 |
1 | 高崎駅西口 | 可 | 7:23 | 8:51 | 10:19 | 11:47 | 13:35 |
No | バス停留所名 | 車いす | 6便 | 7便 | 8便 | 9便 | 10便× |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 高崎駅西口 | 可 | 13:55 | 15:23 | 16:51 | 18:19 | 19:50 |
2 | 美術館前 | 可 | 13:56 | 15:24 | 16:52 | 18:20 | 19:51 |
3 | 鶴見町 | 可 | 13:57 | 15:25 | 16:53 | 18:21 | 19:52 |
4 | 新田町 | 可 | 13:57 | 15:25 | 16:53 | 18:21 | 19:52 |
5 | 南町十字路 | 可 | 13:58 | 15:26 | 16:54 | 18:22 | 19:53 |
6 | 和田町 | 可 | 13:59 | 15:27 | 16:55 | 18:23 | 19:54 |
8 | 新後閑郵便局前 | 可 | 14:00 | 15:28 | 16:56 | 18:24 | 19:55 |
9 | 和田多中町 | 可 | 14:01 | 15:29 | 16:57 | 18:25 | 19:56 |
10 | 上佐野町北 | 可 | 14:02 | 15:30 | 16:58 | 18:26 | 19:57 |
11 | 佐野小学校入口 | 14:03 | 15:31 | 16:59 | 18:27 | 19:58 | |
12 | 倉賀野町西上正六 | 可 | 14:04 | 15:32 | 17:00 | 18:28 | 19:59 |
13 | 倉賀野町西 | 可 | 14:05 | 15:33 | 17:01 | 18:29 | 20:00 |
14 | サンピエール病院前 | 可 | 14:07 | 15:35 | 17:03 | 18:31 | 20:02 |
15 | 下佐野町北 | 可 | 14:08 | 15:36 | 17:04 | 18:32 | 20:03 |
16 | 下佐野町 | 14:09 | 15:37 | 17:05 | 18:33 | 20:04 | |
17 | 下佐野町南 | 14:10 | 15:38 | 17:06 | 18:34 | 20:05 | |
18 | 商科大学前 | 可 | 14:12 | 15:40 | 17:08 | 18:36 | 20:07 |
19 | 商科大学入口 | 14:12 | 15:40 | 17:08 | 18:36 | 20:07 | |
20 | 南八幡中学校前 | 可 | 14:13 | 15:41 | 17:09 | 18:37 | 20:08 |
21 | 山名郵便局前 | 14:15 | 15:43 | 17:11 | 18:39 | 20:10 | |
22 | ポリテクセンター群馬前 | 14:17 | 15:45 | 17:13 | 18:41 | 20:12 | |
23 | 高崎産業技術専門校 | 可 | 14:19 | 15:47 | 17:15 | 18:43 | 20:14 |
↓ | ↓ | これより下中居・倉賀野駅コース【上り】となります。連続して運行します。 | |||||
22 | ポリテクセンター群馬前 | 14:20 | 15:48 | 17:16 | 18:44 | 20:15 | |
24 | 山名町南 | 可 | 14:21 | 15:49 | 17:17 | 18:45 | 20:16 |
25 | 山名イーストタウン | 可 | 14:22 | 15:50 | 17:18 | 18:46 | 20:17 |
26 | 木部町 | 14:23 | 15:51 | 17:19 | 18:47 | 20:18 | |
27 | 木部町北 | 14:24 | 15:52 | 17:20 | 18:48 | 20:19 | |
28 | 阿久津町南 | 14:24 | 15:52 | 17:20 | 18:48 | 20:19 | |
29 | 阿久津町 | 14:25 | 15:53 | 17:21 | 18:49 | 20:20 | |
31 | 倉賀野駅前 | 可 | 14:29 | 15:57 | 17:25 | 18:53 | 20:24 |
30 | 倉賀野公民館前 | 可 | 14:30 | 15:58 | 17:26 | 18:54 | 20:25 |
32 | 倉賀野仲町 | 可 | 14:31 | 15:59 | 17:27 | 18:55 | 20:26 |
33 | 倉賀野駅東 | 14:32 | 16:00 | 17:28 | 18:56 | 20:27 | |
34 | 倉賀野町桜木 | 14:34 | 16:02 | 17:30 | 18:58 | 20:29 | |
35 | いわたバディーズクリニック | 可 | 14:39 | 16:07 | 17:35 | 19:03 | 20:34 |
36 | 矢中郵便局前 | 14:40 | 16:08 | 17:36 | 19:04 | 20:35 | |
37 | 矢中町西 | 可 | 14:41 | 16:09 | 17:37 | 19:05 | 20:36 |
38 | 下中居町南 | 可 | 14:42 | 16:10 | 17:38 | 19:06 | 20:37 |
39 | 下中居普門寺前 | 14:44 | 16:12 | 17:40 | 19:08 | 20:39 | |
40 | 下中居町東 | 14:45 | 16:13 | 17:41 | 19:09 | 20:40 | |
41 | 下中居町西 | 14:46 | 16:14 | 17:42 | 19:10 | 20:41 | |
46 | 上中居町東 | 可 | 14:47 | 16:15 | 17:43 | 19:11 | 20:42 |
42 | 上中居郵便局前 | 可 | 14:48 | 16:16 | 17:44 | 19:12 | 20:43 |
43 | 佐野中学校前 | 可 | 14:49 | 16:17 | 17:45 | 19:13 | 20:44 |
47 | Gメッセ群馬 | 可 | 14:51 | 16:19 | 17:47 | 19:15 | 20:46 |
44 | 双葉町 | 可 | 14:53 | 16:21 | 17:49 | 19:17 | 20:48 |
45 | 栄町 | 可 | 14:54 | 16:22 | 17:50 | 19:18 | 20:49 |
48 | 鶴見町南 | 可 | 14:56 | 16:24 | 17:52 | 19:20 | 20:51 |
2 | 美術館前 | 可 | 14:57 | 16:25 | 17:53 | 19:21 | 20:52 |
1 | 高崎駅西口 | 可 | 15:03 | 16:31 | 17:59 | 19:27 | 20:58 |