ページの先頭です。
メニューを飛ばして本文へ
本文
柏木沢線 系統番号33・34 時刻表
柏木沢線 系統番号33 右回り
月曜日・水曜日のみ運行(祝日及び12月30日から1月3日は運休)
- ☆印は箕郷東小通学便(登校)
- ※印は水曜日のみ箕輪城長寿センターを経由します。
- 新田上西から新田上東、前小路貯水池東から本田下は自由乗降区間
時刻表
停留所名 |
☆通学便 |
※1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
月曜日 |
水曜日 |
群馬バス箕郷営業所 |
|
8:35 |
8:35 |
10:45 |
13:10 |
17:05 |
箕郷中学校前 |
|
8:35 |
8:35 |
10:45 |
13:10 |
17:05 |
東小入口 |
|
8:36 |
8:36 |
10:46 |
13:11 |
17:06 |
箕郷文化会館前 |
|
8:37 |
8:37 |
10:47 |
13:12 |
17:07 |
新屋敷 |
|
8:39 |
8:39 |
10:49 |
13:14 |
17:09 |
第二保育園前 |
|
8:40 |
8:40 |
10:50 |
13:15 |
17:10 |
柏木沢青山前 |
|
8:41 |
8:41 |
10:51 |
13:16 |
17:11 |
新田上西 |
自由乗降区間 |
7:40 |
8:43 |
8:43 |
10:53 |
13:18 |
17:13 |
新田上東 |
7:42 |
8:45 |
8:45 |
10:55 |
13:20 |
17:15 |
前小路貯水池東 |
自由乗降区間 |
7:44 |
8:47 |
8:47 |
10:57 |
13:22 |
17:17 |
本田下集会所前 |
7:45 |
8:48 |
8:48 |
10:58 |
13:23 |
17:18 |
本田下 |
7:46 |
8:49 |
8:49 |
10:59 |
13:24 |
17:19 |
本田下東 |
7:48 |
8:51 |
8:51 |
11:01 |
13:26 |
17:21 |
本田下南 |
7:49 |
8:52 |
8:52 |
11:02 |
13:27 |
17:22 |
今宮集会所前 |
7:50 |
8:53 |
8:53 |
11:03 |
13:28 |
17:23 |
箕郷文化会館前 |
7:52 |
8:55 |
8:55 |
11:05 |
13:30 |
17:25 |
東小入口 |
7:53 |
8:56 |
8:56 |
11:06 |
13:31 |
17:26 |
箕郷中学校前 |
7:53 |
8:56 |
8:56 |
11:06 |
13:31 |
17:26 |
群馬バス箕郷営業所 |
7:56 |
8:59 |
8:59 |
11:09 |
13:34 |
17:29 |
フレッセイ箕郷店 |
|
9:02 |
9:02 |
11:12 |
13:37 |
17:32 |
とりせん箕郷店 |
|
9:04 |
9:04 |
11:14 |
13:39 |
17:34 |
箕郷温泉まねきの湯 |
|
9:06 |
9:06 |
11:16 |
13:41 |
17:36 |
上芝集会所前 |
|
9:07 |
9:07 |
11:17 |
13:42 |
17:37 |
箕郷支所 |
|
9:09 |
9:09 |
11:19 |
13:44 |
17:39 |
箕輪郵便局前 |
|
9:10 |
9:10 |
11:20 |
13:45 |
17:40 |
箕郷図書館前 |
|
9:11 |
9:11 |
| |
| |
| |
箕輪小学校西 |
|
9:11 |
9:11 |
| |
| |
| |
箕輪城長寿センター |
|
| |
9:14 |
| |
| |
| |
群馬バス箕郷営業所 |
|
9:18 |
9:18 |
11:23 |
13:48 |
17:43 |
柏木沢線 系統番号34 左回り
月曜日・水曜日のみ運行(祝日及び12月30日から1月3日は運休)
- ☆印は箕郷東小通学便(下校)
- ※印は水曜日のみ箕輪城長寿センターを経由します。
- 本田下から前小路貯水池東、新田上東から新田上西、は自由乗降区間
時刻表
停留所名 |
1便 |
2便 |
※3便 |
☆通学便 |
4便 |
5便 |
月曜日 |
水曜日 |
群馬バス箕郷営業所 |
9:35 |
11:40 |
14:10 |
14:10 |
|
16:00 |
18:05 |
箕郷図書館前 |
| |
| |
14:12 |
14:12 |
|
|
|
箕輪小学校西 |
| |
| |
14:12 |
14:12 |
|
|
|
箕輪城長寿センター |
| |
| |
| |
14:15 |
|
|
|
箕輪郵便局前 |
9:36 |
11:41 |
14:17 |
14:17 |
|
16:01 |
18:06 |
箕郷支所 |
9:38 |
11:43 |
14:19 |
14:19 |
|
16:03 |
18:08 |
上芝集会所前 |
9:38 |
11:43 |
14:19 |
14:19 |
|
16:03 |
18:08 |
箕郷温泉まねきの湯 |
9:40 |
11:45 |
14:21 |
14:21 |
|
16:05 |
18:10 |
とりせん箕郷店 |
9:42 |
11:47 |
14:23 |
14:23 |
|
16:07 |
18:12 |
フレッセイ箕郷店 |
9:45 |
11:50 |
14:26 |
14:26 |
|
16:10 |
18:15 |
群馬バス箕郷営業所 |
9:48 |
11:53 |
14:29 |
14:29 |
15:10 |
16:13 |
18:18 |
箕郷中学校前 |
9:48 |
11:53 |
14:29 |
14:29 |
15:10 |
16:13 |
18:18 |
東小入口 |
9:49 |
11:54 |
14:30 |
14:30 |
15:11 |
16:14 |
18:19 |
箕郷文化会館前 |
9:51 |
11:56 |
14:32 |
14:32 |
15:13 |
16:16 |
18:21 |
今宮集会所前 |
9:52 |
11:57 |
14:33 |
14:33 |
15:14 |
16:17 |
18:22 |
本田下南 |
9:53 |
11:58 |
14:34 |
14:34 |
15:15 |
16:18 |
18:23 |
本田下東 |
9:55 |
12:00 |
14:36 |
14:36 |
15:17 |
16:20 |
18:25 |
本田下 |
自由乗降区間 |
9:56 |
12:01 |
14:37 |
14:37 |
15:18 |
16:21 |
18:26 |
本田下集会所前 |
9:57 |
12:02 |
14:38 |
14:38 |
15:19 |
16:22 |
18:27 |
前小路貯水池東 |
9:58 |
12:03 |
14:39 |
14:39 |
15:20 |
16:23 |
18:28 |
新田上東 |
自由乗降区間 |
10:00 |
12:05 |
14:41 |
14:41 |
15:22 |
16:25 |
18:30 |
新田上西 |
10:02 |
12:07 |
14:43 |
14:43 |
15:24 |
16:27 |
18:32 |
柏木沢青山前 |
10:04 |
12:09 |
14:45 |
14:45 |
|
16:29 |
18:34 |
第二保育園前 |
10:05 |
12:10 |
14:46 |
14:46 |
|
16:30 |
18:35 |
新屋敷 |
10:06 |
12:11 |
14:47 |
14:47 |
|
16:31 |
18:36 |
箕郷文化会館前 |
10:08 |
12:13 |
14:49 |
14:49 |
|
16:33 |
18:38 |
東小入口 |
10:09 |
12:14 |
14:50 |
14:50 |
|
16:34 |
18:39 |
箕郷中学校前 |
10:10 |
12:15 |
14:51 |
14:51 |
|
16:35 |
18:40 |
群馬バス箕郷営業所 |
10:13 |
12:18 |
14:53 |
14:53 |
|
16:38 |
18:43 |